Subasta 865T, Lote # 87
Firmado Carlos Ayala V. Siglo XX. Otoño. Óleo sobre tela. Fechado 1971. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 2,500-3,500